Анализ состояния конкуренции на рынке услуг аренды причальной линии для стоянки судов

В целях исследования товарного рынка услуг аренды причальной линии для стоянки судов, Мурманским УФАС России запрашиваются сведения об оказании данных услуг, согласно прилагаемой формы. Если услуга по аренде причальной линии для стоянки судов не оказывается, заполнение формы не требуется и  в адрес Управления надлежит направить соответствующее письменное уведомление.

Запрашиваемую информацию надлежит представить в адрес Мурманского УФАС России в срок до 24 февраля 2014 года по электронной почте to51@fas.gov.ru (при отсутствии такой возможности – по факсу (8152) 68-50-43) с последующим направлением на бумажном носителе. Копии документов и представляемые сведения надлежит заверить должным образом.

Дополнительно Управление информирует, что непредставление либо несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление заведомо недостоверных сведений, является административным правонарушением, предусмотренным частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Форму для заполнения можно скачать ниже

Файлы для скачивания

Форма для заполнения
Тип файла: xls
Размер файла: 0.03 МБ