Об исполнении постановления Правительства РФ от 28.02.2015 №184 "Об отнесении владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевыморганизациям"

В соответствии с пунктом 30 (1) «Правил государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011г. № 1178 (далее — Правила государственного регулирования), орган исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов ежегодно, до 1 ноября года, предшествующего очередному расчетному периоду регулирования, опубликовывает на своем официальном сайте в сети Интернет информацию о территориальных сетевых организациях, в отношении которых устанавливаются (пересматриваются) цены (тарифы) на услуги по передаче электрической энергии на очередной расчетный период регулирования, а также о территориальных сетевых организациях, оказывающих услуги по передаче электрической энергии в текущем расчетном периоде регулирования, в отношении которых не устанавливаются (не пересматриваются) цены (тарифы) на услуги по передаче электрической энергии на очередной расчетный период регулирования.

При этом информацию по территориальным сетевым организациям необходимо отражать с указанием следующих данных:



  • полного и сокращенного (при наличии) наименования и организационно- правовой формы организации;

  • идентификационного номера налогоплательщика (кода причины постановки на учет);

  • адреса официального сайта организации в сети Интернет;

  • выделенного организацией абонентского номера для обращений потребителей услуг по передаче электрической энергии и (или) технологическому присоединению.


В целях исполнения требований пункта 30 (1) Правил государственного регулирования, органам регулирования необходимо направлять в адрес ФАС России указанную информацию в формате прилагаемой таблицы со ссылкой на размещение на официальном сайте.

В целях оперативного получения информации прошу направить приложение в формате Excel на электронный адрес tanashuk@fas.gov.ru.

В случае непредставления информации в установленные сроки, в соответствии с действующим законодательством подлежат применению санкции, предусмотренные статьей 19.7.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

 

Файлы для скачивания

О регулярном размещении информации на сайтах РЭК
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.05 МБ
Приложение
Тип файла: xlsx
Размер файла: 1.3 МБ