В адрес Мурманского УФАС России поступили новые заявления о даче согласия на предоставление муниципальной преференции

В период с 22 по 26 сентября 2014 года в адрес Мурманского УФАС России поступило 4 заявления о даче согласия на предоставление муниципальной преференции:

22 сентября 2014:

- от Администрации муниципального образования городское поселение Печенга Печенгского района принято заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции в форме передачи в безвозмездное пользование 14 опор освещения, расположенных по адресам: Мурманская обл, Печенгский район, п.Лиинахамари, ул.Шабалина, д.1,2,5,11, ул.Северная, д.2, для осуществления деятельности в области электросвязи. Срок рассмотрения заявления 1 (один) месяц (до 22.10.2014).


- от Комитета имущественных отношений г.Мурманска принято заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции в форме передачи в аренду помещения площадью 102,10 кв.м.., расположенного по адресу: г.Мурманск, пр. Ленина, д.60, для продажи профессионального музыкального оборудования. Срок рассмотрения заявления 1 (один) месяц (до 22.10.2014).


 

25 сентября 2014:

- от Администрации муниципального образования Кандалакшский район принято заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции в форме снижения величины годовой арендной платы с 01.01.15 г. по 31.12.2015 г. применив кор. коэффициент 0,8, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Кировская, д.33, для услуг почтовой связи. Срок рассмотрения заявления 1 (один) месяц (до 25.10.2014).

 

26 сентября 2014:

- от Министерства имущественных отношений Мурманской области принято заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции в форме передачи в аренду помещений площадью 27,4 кв.м., 54,6 кв.м.., расположенных по адресу: Мурманская область, г. Апатиты, ул. Бредова, д.18, для осуществления фармацевтической деятельности. Срок рассмотрения заявления 1 (один) месяц (до 26.10.2014).

 

 

Справка:

Информация о поступлении заявлений на предоставление преференций субъектам малого и среднего предпринимательства публикуется на официальном сайте Управления  http://murmansk.fas.gov.ru/ в разделе «Об управлении → преференции».

Решения о рассмотрении заявлений о даче согласи на предоставление преференций публикуются в разделе "Решения".

Срок рассмотрения поданных заявлений о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции не превышает одного месяца с даты получения таких заявлений и документов. В случаях, когда антимонопольный орган придет к выводам о том, что предоставление преференции может привести к устранению или недопущению конкуренции, либо о том, что преференция, возможно, не соответствует целям, указанным в части 1 статьи 19 135- ФЗ, и необходимо получить дополнительную информацию для принятия решения, предусмотренного пунктами 1,3 или 4 части 3 статьи 20, срок рассмотрения заявлений может быть продлен не более чем на два месяца.