О поступлении жалобы в отношении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области в соответствии со ст.18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Мурманского УФАС России поступила жалоба индивидуального предпринимателя Логинова на действия комиссии заказчика - Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области при проведении открытого конкурса на право заключения договора о маршрутных таксомоторных перевозках пассажиров на межмуниципальных маршрутах Мурманской области (извещение от 17.10.2014 г.), лоты № 1, 2, 3.

По мнению заявителя, его права и законные интересы были нарушены действиями конкурсной комиссии, неправомерно не допустившей ИП Логинова до участия в конурсе.

Заявитель просит отменить решение комиссии  и дать правовую оценку проведенному конкурсу.

Рассмотрение жалобы состоится 27 ноября 2014 года в 12 часов 00 минут по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.9А.

В силу части 11 статьи 18.1 Закона о конкуренции, торги подлежат приостановлению  до рассмотрения жалобы по существу.

Согласно части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобам. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Контактное лицо по рассмотрению жалобы: главный специалист- эксперт Мурманского УФАС России  - Басавина Ольга Александровна, телефон (8152) 68-50-49.

 

Файлы для скачивания

жалоба ИП Логинова
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.54 МБ