ФАС России объявляет запуск II Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию»

В честь 25-летнего юбилея антимонопольных органов в Российской Федерации ФАС России запускает I Всероссийский конкурс среди российских СМИ "Открытый взгляд на конкуренцию".

К его участию приглашены журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний.

 

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в один тур без предварительного отбора участников конкурса и квалификационных требований.

 

Материалы, предоставляемые на Конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года.

 

Номинации:

«Куда смотрит ФАС» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире телекомпании.

«Мы ФАС слушаем» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании.

«Простыми словами» – материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

«Подпишусь под каждым словом» – интервью с представителем антимонопольного органа России в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

«Опять 25» – материал, посвященный 25-летию создания территориальных антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

 

Работы принимаются до 1 августа 2016 года.

 

Вся информация о конкурсе, а также online заявка на участие размещены на сайте конкурса (http://fas.gov.ru/presscompetition/).