О поступлении жалобы ООО «УК «Феникс» на действия Администрации сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

Сфера деятельности: Контроль торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «УК «Феникс» на действия Администрации сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района в части неправомерности проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации по извещению №011116/7745719/01 от 01.11.2016.

По мнению Общества Администрация с.п. Алакуртти Кандалакшского района инициировала проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления 23 многоквартирными домами в нарушение норм действующего законодательства.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 01 декабря 2016 года в 14:30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба ООО"УК "Феникс"
Тип файла: pdf
Размер файла: 3.39 МБ