О поступлении жалобы гражданина на действия Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Кольского района в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба гражданина на действия Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Кольского района при проведении открытого аукциона по извещению №221116/1566871/01 по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков по трем лотам.

По мнению заявителя аукционная документация, в нарушение норм действующего законодательства, не содержит проекта договора.

Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 13 декабря 2016 года в 16 часов 00 минут в помещении Мурманского УФАС России по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 9а.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции» приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.82 МБ