О поступлении жалобы ООО «Завод стройдеталей» на действия ГОУП «Мурманскводоканал» в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «Завод стройдеталей» на действия заказчика ГОУП «Мурманскводоканал» (183038, г.Мурманск, ул.Дзержинского, д.9) при проведении запроса предложений по извещению №31604373138 на право заключения договора на поставку железобенонных деталей колодцев в 2017 году для ГОУП «Мурманскводоканал».
По мнению Заявителя, Заказчиком нарушен порядок приема окончательных предложений участников закупки при проведении запроса предложений, что ограничивает количество очастников закупки и противоречит нормам действующего законодательства.

Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 29 декабря 2016 года в 10 часов 00 минут в помещении Мурманского УФАС России по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 9а.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

 

Файлы для скачивания

Жалоба ООО «Завод стройдеталей»
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.56 МБ