О поступлении жалобы ООО «Современные Технологии» на действия Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «Современные Технологии» на действия уполномоченного органа по ведению реестра - Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области при проведении предварительного отбора: включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Мурманской области.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 22 мая 2017 года в 14:30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

zhaloba_ooo_sovremennye_tehnologii.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.94 МБ