О поступлении жалобы от ООО "Скадо Техно" на действия ГАУ Мурманской области «Центр спортивной подготовки» в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба  от ООО "Скадо Техно" на действия Государственного автономного учреждения Мурманской области «Центр спортивной подготовки» при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на поставку снегоуплотнительной машины (ратрака), реестровый номер закупки 31705329781.

Заявитель обжалует положения аукционной документации согласно №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". 

Заседание комиссии назначено  на 16 августа 2017 года в 10:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

 

 

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: docx
Размер файла: 0.06 МБ