О поступлении жалобы от ООО «ТрансСтройМонтаж» на действия НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба  от ООО «ТрансСтройМонтаж» на действия НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» при проведении аукциона «Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Мурманской области (г. Мурманск, ул. Самойловой, д.5)», реестровый номер закупки: РТС251А170277.

Заявитель обжалует положения аукционной документации.

Заседание комиссии назначено  на 15 сентября 2017 года в 10:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.46 МБ