О поступлении жалобы от ООО "Актив Групп" на действия филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба от ООО "Актив Групп" на действия филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" при проведении открытого одноэтапного запроса предложений без проведения предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на оказание услуг по уборке служебных и производственных помещений филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго". Реестровый номер закупки: 31705503757.

Общество жалуется на установление необъективных требований к участникам закупки.

Заседание комиссии назначено  на 19 сентября 2017 года в 11:30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.96 МБ