Мурманское УФАС России формирует кадровый резерв

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области объявляет  конкурс по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей и ведущей групп.

Порядок поступления на государственную гражданскую службу определяется законодательством России о государственной гражданской службе, в соответствии с которым претендент на должность должен первоначально быть включен в кадровый резерв, который формируется в управлении. 

В конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет,  имеющие российское гражданство и необходимую для замещения должности квалификацию.

Желающим принять участие в конкурсе в соответствии с п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего, утвержденного Указом Президента РФ от 01.08.2005 №112 необходимо подать на имя руководителя управления документы:

- анкета с приложением фотографии (форма анкеты утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.09 №667-Р);

- заявление на включение в кадровый резерв с обязательным указанием своего полного почтового адреса и номеров телефонов для связи;

- копия паспорта (все страницы);

- копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;

- копия трудовой книжки;

- копия военного билета (все страницы);

- копии документов об образовании (диплом, свидетельство), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

- документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу (по форме 001-ГС/У);

- сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности РФ, супруга/супруги и несовершеннолетних детей;

- две цветные фотографии 3х4;

- сведения о сайтах в сети "Интернет".

Оценка профессионального уровня кандидатов на замещение должности государственной гражданской службы будет осуществляться на основании предъявленных ими документов и  в процессе индивидуального собеседования.

По результатам собеседования победителем конкурса признается участник, имеющий большее количество положительных выводов членов конкурсной комиссии по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата в установленный законом срок.

 

Конкурс проводится в два этапа по адресу: г.Мурманск, ул. Книповича, д. 9а.

На первом этапе конкурсная комиссия оценивает претендента на основании представленных им документов. Граждане (служащие), прошедшие первый этап конкурса, приглашаются на заседание конкурсной комиссии для участия во втором этапе конкурса, который проводится в форме тестирования и собеседования.

Предполагаемая дата проведения конкурса: первого этапа - 25 сентября 2018 года, второго этапа – 11 октября 2018 года.

Документы для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления на официальном сайте Мурманского УФАС России по адресу:  183038 г. Мурманск, ул. Книповича, д. 9а, в понедельник - четверг с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, в пятницу с 09.00 до 12.30 и с 13.00 до 15.30.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 04 сентября 2018 г., окончание приема документов – 17 час. 30 мин. 24 сентября 2018 года.

Документы представляются лично или направляются по почте.

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

- телефон специалиста по кадрам: (8152) 68-50-47;

- факс: (8152) 68-50-43;

- электронная почта: to51@fas.gov.ru;

- официальный сайт: http://murmansk.fas.gov.ru.