Подрядчик из Таганрога включен в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль торгов

Мурманское УФАС России включило в реестр недобросовестных поставщиков сведения об ООО «Волгодон». Причиной для этого стало ненадлежащее исполнение обязательств, взятых перед МКУ «Управление городского хозяйства муниципального образования городское поселение Мурмаши».

Став победителем электронного аукциона «Замена светильников на хоккейных кортах по ул. Мисякова и ул. Причальная пгт Мурмаши», Общество взяло на себя ответственность выполнить работы в срок до 05 октября 2018 года. Однако до конца сентября Подрядчик не представил ни сметную документацию, ни журнал и график производства работ, не назначил ответственное за производство работ лицо и не приступил к работам.

В связи с тем, что подрядчик к выполнению работ не приступал, МКУ «Управление городского хозяйства муниципального образования городское поселение Мурмаши» приняло решение о расторжении контракта в одностороннем порядке и обратилось в Мурманское УФАС России с целью включения ООО «Волгодон» в реестр недобросовестных поставщиков.