Мурманское УФАС России проводит выездной семинар-совещание в г. Полярные Зори

18 сентября 2019 года в 14:00 в г. Полярные Зори Мурманской области (здание Администрации г. Полярные Зори, ул.  Сивко, д. 1, зал заседаний, 2-ой этаж) состоится выездной семинар-совещание с представителями управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.

Семинар-совещание проводится в рамках реализации мероприятий, предусмотренных Национальным планом развития конкуренции в РФ на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента РФ от 21.12.2017 г. №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», а также в соответствии с поручением руководителя Федеральной антимонопольной службы.

 

В мероприятии примут участие сотрудники Мурманского УФАС России:

начальник отдела органов власти – Полищук Марина Сергеевна,

начальник отдела контроля торгов – Воронина Ксения Феликсовна.

 

Семинар проводится по следующим направлениям:

- практика антимонопольного регулирования. Применение статьи 15 главы 3 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»;
- актуальные вопросы  применения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

По окончании семинара специалистами управления  будет организован личный прием.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.