О поступлении жалобы 051/07/3-82/2020

Сфера деятельности: Контроль торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «ГлобалСтрой» на действия закупочной комиссии Муниципального автономного учреждения образования города Мурманска «Управление хозяйственно-эксплуатационного обслуживания образовательных учреждений» при проведении аукциона в электронной форме на выполнение работ по текущему ремонту кровли (32008795222).

Информация по жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области www.murmansk.fas.gov.ru (вкладка «Антимонопольное регулирование/Контроль торгов»).

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 21 февраля 2020 года в 10:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов, комиссия по проведению торгов вправе направить возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или направить своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Контактное лицо: Гребенюкова Маргарита Евгеньевна 685055

Файлы для скачивания

zhaloba_bez_pers_dannyh.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.95 МБ