О поступлении жалобы № 051/10/18.1-100/2020 ИП Криворебенко С. В. на действия филиала «Кандалакшская теплосеть» АО «Мурманэнергосбыт» в сооствествии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба индивидуального предпринимателя Криворебенко С. В. на действия филиала «Кандалакшская теплосеть» акционерного общества «Мурманэнергосбыт» по отказу предоставить технические условия.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 04 марта 2020 года в 14 часов 30 минут по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, уполномоченный орган и (или) организация, осуществляющая эксплуатацию сетей, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом.

Рассмотрение жалобы осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Контактное лицо по рассмотрению жалобы - начальник отдела контрля торгов Воронина Ксения Феликсовна, тел. 8 (8152) 68-50-50.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.36 МБ