В пятницу состоятся публичные обсуждения Мурманского УФАС России в онлайн-формате

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики управления за III квартал 2020 года.

Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится в режиме онлайн-трансляции 11 сентября 2020 года в 13:00.

Основные Докладчики:

Воронина Ксения Феликсовна – врио руководителя управления. Вступительное слово.

Парасотченко Александр Владимирович – начальник отдела контроля органов власти. Доклад на тему: Рассмотрение заявлений на получение государственной и муниципальной преференции. Практика и особенности.

Басавина Ольга Александровна - начальник отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции. Доклад на тему: Практика выдачи предупреждений по недобросовестной конкуренции.

Грек Дарья Леонидовна – начальник отдела контроля товарных и финансовых рынков. Доклад на тему: Влияние сговоров на сферу общественного питания в социальных учреждениях.

Гребенюкова Маргарита Евгеньевна – заместитель начальника отдела контроля торгов. Доклад на тему: Последние изменения в Законе о контрактной системе.

Мороз Светлана Валерьевна – главный специалист-эксперт отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции. Доклад на тему: Последние изменения в Законе о рекламе.

Трансляция будет проводиться на видео хостинге «YouTube» и доступна по ссылке: https://youtu.be/6YcqJ0eYDNU

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to51@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений. Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. +7(8152)68-50-46,

е-mail:  to51@fas.gov.ru, pressto51@fas.gov.ru

Приглашаем принять участие в мероприятии.