Мурманское УФАС России совместно с Мурманским отделением Северо-Западного главного управления Банка России проводит семинар для СМИ

Теги: реклама

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области приглашает представителей средств массовой информации участвовать в обучающем семинаре, который посвящен рекламе финансовых услуг.

Основные докладчики:

– от Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области – руководитель Светлана Чеченина, помощник руководителя Светлана Мороз;

– от Северо-Западного главного управления Банка России - консультант отдела противодействия нелегальной деятельности Юлия Ваганова.

На мероприятии будут разъяснены нормы законодательства в части требований к рекламе финансовых услуг и финансовой деятельности, а также рассмотрены вопросы выявления рекламы нелегальных участников финансового рынка.

К диалогу приглашаются медиаменеджеры, главные редакторы, директоры по рекламе, юристы изданий.

Мероприятие будет проведено 3 декабря 2020 года, 14:00 в формате онлайн-конференции.

 

Внимание!

Регистрация участников: до 18:00 01 декабря 2020 года. Заявки необходимо прислать на pressto51@fas.gov.ru. После получения заявки в ответном письме вы получите ссылку на подключение к мероприятию.

 

Обращаем ваше внимание, что мероприятие является обучающим и публикации по его итогам не предполагаются.