заместитель руководителя

Попова Ирина Николаевна

Родилась в 1956 году в городе Кола Мурманской области. В 1980 году окончила Московский технологический институт по специальности «инженер-экономист».


С 1980 по 1992 гг. работала в управлении производственного объединения «Силуэт».


На государственную гражданскую службу в антимонопольные органы поступила в феврале 1992 года. Была ведущим специалистом отдела товарных рынков и ценных бумаг, начальником отдела контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, с марта 1997 года - заместителем руководителя.


Приказом ФАС России от 05 марта 2005 года № 11-к присвоен классный чин – советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.


За время работы неоднократно повышала профессиональный уровень, проходила курсы дополнительного обучения по своему направлению деятельности.


За большой личный вклад в проведение государственной политики по развитию конкуренции, ограничению монополистической деятельности, за многолетний добросовестный труд неоднократно поощрялась благодарностями, в 2000 году была награждена Почетной грамотой Министерства антимонопольной политики.


В настоящее время замещает должность  заместителя руководителя управления.


Замужем, имеет взрослую дочь.

Телефон: (8152) 68-50-45 email: to51@fas.gov.ru