Вышел в свет очередной номер журнала «Российское конкурентное право и экономика»

Мурманское УФАС России информирует, что вышел в свет очередной номер журнала «Российское конкурентное право и экономика», подготовленный Федеральной антимонопольной службой совместно с Некоммерческим партнерством «Содействие развитию конкуренции».

2014 год был ознаменован несколькими крупными совместными проектами ФАС России и НП «Содействие развитию конкуренции». Среди них — Четвертый антимонопольный пакет, работа над изменением приказа ФАС России № 220 «О Порядке проведения анализа состояния конкуренции на товарном рынке», разработка предложений по совершенствованию законодательства о недобросовестной конкуренции. Эксперты НП приняли участие в подготовке практического комментария к Закону «О защите конкуренции».

Значительная часть этих проблем нашла свое отражение в статьях, предлагаемых вниманию читателей нашего журнала. Не остались без внимания и задачи борьбы с картелями, регулирование и правоприменение на отраслевых рынках. Важной составляющей этого выпуска является интервью с руководителем ФАС России И.Ю. Артемьевым, подготовленное по вопросам членов Партнерства на злободневные темы.

Выпуск можно скачать по ссылке ниже

 

Все выпуски журнала размещены в интернете на официальном сайте Федеральной антимонопольной службы: http://www.fas.gov.ru/eljournal/.

Файлы для скачивания

Третий выпуск (12)
Тип файла: pdf
Размер файла: 11.57 МБ