О поступлении жалобы ООО «Арктик Дент Плюс» на действия ГОБУЗ «Мончегорская стоматологическая поликлиника» в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «Арктик Дент Плюс» на действия ГОБУЗ «Мончегорская стоматологическая поликлиника» при проведении торгов на право заключения договора на поставку стоматологических наконечников путем проведения открытого аукциона в электронной форме (номер извещения в единой информационной системе 31704851634.
По мнению заявителя закупочной комиссией Организатора торгов нарушена процедура проведения открытого аукциона в электронной форме, а именно: закупочная комиссия ГОБУЗ «Мончегорская стоматологическая поликлиника» неправомерно определила не заключать договор с единственным участником  закупки - ООО «Арктик Дент Плюс».
Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 20 апреля 2017 года в 14:30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

 

Файлы для скачивания

Жалоба ООО «Арктик Дент Плюс»
Тип файла: pdf
Размер файла: 7.31 МБ