О поступлении жалобы ООО «Инженерный Центр» на действия ГОУП «Учебно-спортивный центр» Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «Инженерный Центр» на действия Государственного областного унитарного предприятия «Учебно-спортивный центр» Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области при проведении открытого конкурса по Извещению № 31604612876 от 29.12.2016 г. в редакции от 31.03.2017 г. на право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту «Реконструкция здания Плавательного бассейна по ул. Челюскинцев, д.2 в г.Мурманске».
Заявитель считает, что конкурсная документация противоречит требованиям действующего законодательства.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 27 апреля 2017 года в 14-30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

 

Файлы для скачивания

Жалоба ООО «Инженерный Центр»
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.83 МБ