О поступлении жалобы ООО «ТД Токем» на действия ФГУП «Атомфлот» в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «ТД Токем» на действия организатора закупки -Федерального государственного унитарного предприятия атомного флота при проведении открытого запроса цен в электронной форме на право заключения договора на поставку ионообменной смолы (код ОКПД 2-20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах) для нужд ФГУП «Атомфлот» (извещение о проведении закупки №31704913655 от 21.03.2017г.).
По мнению заявителя комиссия Организатора торгов неправомерно допустила к участию в открытом запросе цен в электронной форме участника закупки.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 27 апреля 2017 года в 10:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба ООО «ТД Токем»
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.23 МБ