О поступлении жалобы от ООО «Современные технологии» на действия ПАО «Аэропорт Мурманск» в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба на действия ПАО «Аэропорт Мурманск» при проведении запроса предложений № 30/17 на право заключения договора на выполнение работ по замене КСО и прокладке двух кабельных линий 10 кВ; номер извещения: 31705203621  (далее – Запрос предложений).

Из существа жалобы Заявителя следует, что Организатор торгов, разместив изменения к закупочной документации, не продлил срок закупки, что является нарушением Закона о закупках.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 07 июля 2017 года в 10:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба ООО «Современные технологии»
Тип файла: pdf
Размер файла: 2.67 МБ