О поступлении жалобы от ООО «Группа компаний «ГРАНИТ» на действия ГОАУК «Мурманский областной художественный музей» в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба от ООО "«Группа компаний  «ГРАНИТ»" на действия  Государственного областного автономного учреждения культуры «Мурманский областной художественный музей» при проведении закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на услуги по содержанию зданий ГОАУК «Мурманский областной художественный музей».

Заявитель жалуется на то, что Заказчик неправомерно не разместил единой информационной системе проект договора и актуальное положение о закупках товаров.

Заседание комиссии назначено  на 12 октября 2017 года в 14:30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 3.19 МБ