О поступлении жалобы № 06-12/18-263 Общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «АДМИРАЛ» на действия организатора запроса предложений - АО «Мурманэнергосбыт" в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

Сфера деятельности: Контроль торгов

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба Общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «АДМИРАЛ» на действия организатора запроса предложений - Акционерного общества «Мурманэнергосбыт» при проведении запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по охране имущества, находящегося во временном владении и пользовании АО «МЭС», а также имущества, находящегося в собственности АО «МЭС» (закупка № 31807116064).

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 05.12.2018 в 15 часов 00 минут по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов, комиссия по проведению торгов вправе направить возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или направить своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом.

Рассмотрение жалобы осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Контактное лицо по рассмотрению жалобы - главный специалист-эксперт отдела контроля торгов Гребенюкова Маргарита Евгеньевна, т. 68-50-55.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.83 МБ