Отдел имущественных отношений и муниципального контроля Администрации г. Полярные Зори направил заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции

Сфера деятельности: Контроль органов власти

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступило заявление отдела имущественных отношений и муниципального контроля Администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией о даче согласия на предоставление ООО "Кольская АЭС-Авто" муниципальной преференции в целях обеспечения общественного питания сроком на 5лет путём предоставления в аренду муниципального имущества - помещении № 217 и №209 общей площадью 46,02 кв. м. в здании физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: г. Полярные Зори, ул. Партизанов Заполярья, д. 19.

Информация о результатах рассмотрения заявления будет направлена в установленный законом срок.

Справка:

Согласно, ч. 2 ст. 20 Закона о защите конкуренции антимонопольный орган рассматривает поданные заявления о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции и принимает решение в срок не превышающий одного месяца с момента получения документов.