Мурманское УФАС России совместно с Комитетом по конкурентной политике Мурманской области проведут вебинар

Теги: вебинар

Мурманское УФАС России совместно с Комитетом по конкурентной политике Мурманской области проведут вебинар на тему «Развитие и совершенствование превентивных механизмов антимонопольного контроля: внедрение системы мер, направленных на обеспечение соблюдения требований антимонопольного законодательства органами местного самоуправления».

Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится в режиме онлайн-трансляции 10 декабря 2020 года в 11:00.

В вебинаре примут участие:

Чеченина Светлана Адольфовна  – руководитель управления.

Коптев Алексей Сергеевич - председатель Комитета по конкурентной политике Мурманской области. Доклад на тему: Вопросы реализации антимонопольного комплаенса в органах местного самоуправления Мурманской области.

Парасотченко Александр Владимирович – начальник отдела контроля органов власти. Доклад на тему: Нарушение антимонопольного законодательства и последствия таких нарушений для органов местного самоуправления.

Трансляция будет проводиться на видео хостинге «YouTube» и доступна по ссылке: https://youtu.be/zuqBDdMe2WY

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: komina@gov-murman.ru или задать при проведении вебинара.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Участие в вебинаре организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. +7(8152)48-65-26.

Приглашаем принять участие в мероприятии глав администраций муниципальных образований Мурманской области, а также работников, ответственных за мероприятия по реализации антимонопольного комплаенса в органах местного самоуправления Мурманской области.