Анализ рынка услуг по транспортировке задержанных транспортных средств и хранению задержанных транспортных средств на специализированной стоянке

В рамках рассмотрения заявления о нарушении антимонопольного законодательства Мурманским УФАС России проводится анализ рынка услуг по транспортировке задержанных транспортных средств и хранению задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Мурманской области. На основании частей 6, 7 статьи 44 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Управлением запрашивается следующая информация и документы.

 

  1. Копия свидетельства о постановке на налоговый учет;

 

  1. Сведения о деятельности по оказанию услуг по транспортировке задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и хранению задержанных транспортных средств на специализированной стоянке, согласно прилагаемым формам (Таблицы 1 – 7 Приложения), с приложением копий документов, установивших указанные в формах тарифы;

 

  1. Сведения о группе лиц, согласно прилагаемой форме (Таблица 8 Приложения).

 

Запрашиваемую информацию необходимо представить в адрес Управления (183038, г. Мурманск, ул.Книповича, д.9а) в срок до 27.05.2013 г.

 

Направляемые сведения и копии документов следует заверить должным образом.

 

Дополнительно Управление информирует, что непредставление либо  несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление заведомо недостоверных сведений, является административным правонарушением, предусмотренным частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.

 

Приложение:

 

1. Формы для заполнения (Таблицы 1 – 8);

2. Пояснения к заполнению Таблицы 8.

Файлы для скачивания

tabl_1_-_7.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.06 МБ
tabl_8.xls
Тип файла: xls
Размер файла: 0.03 МБ
tabl_8_poyasneniya.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ