Проводится анализ состояния конкуренции на мелкооптовых рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива за период 2017 г.

Федеральной антимонопольной службой на основании Плана работы ФАС России по анализу состояния конкуренции на товарных рынках на 2017-2018 гг. (утв. приказом ФАС России от 05.12.2016 № 1718/16) и в соответствии с возложенной функцией по обеспечению государственного контроля за экономической концентрацией, осуществляется анализ состояния конкуренции на мелкооптовых рынках автомобильных бензинов и дизельного топлива за период 2017 г. В соответствии с указанным планом, сбор первичной информации об исследуемых товарных рынках осуществляется на территории Мурманской области Мурманским УФАС России.
На основании части 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» вам надлежит представить в Мурманское УФАС России в срок до 22.06.2018 (включительно) следующую информацию:

1. Сведения об общих объемах мелкооптовых поставок автомобильных бензинов в 2017 г. согласно  табличной формы (см. Приложение 1);
2. Сведения об общих объемах мелкооптовых поставок дизельного топлива в 2017 г. согласно табличной формы (см. Приложение 2);
3. Заполненную форму опроса о наличии барьеров входа на мелкооптовые рынки автомобильных бензинов и  дизельного топлива (см. Приложение 3);
4. Имеющиеся сведения об иных предприятиях, осуществлявших деятельность по реализации на мелкооптовых рынках автомобильных бензинов и  дизельного топлива на территории Мурманской области в 2017-2018 гг. (в свободной форме, с указанием наименования юридических лиц и контактных данных).

Запрашиваемые сведения необходимо представить в указанный срок в формате Excel (xls) с сопроводительным письмом на адрес электронной почты to51@fas.gov.ru, с обязательным досылом запрашиваемых сведений в бумажном виде. Направляемая в бумажном виде информация должна быть заверена подписью должностного лица с указанием ФИО, должности, даты заполнения, а также печатью организации.

Файлы для скачивания

prilozheniya_1-3.xls
Тип файла: xls
Размер файла: 0.05 МБ