О поступлении жалобы в отношении Унитарного муниципального теплоэнергетического предприятия город Полярный ЗАТО Александровск Мурманской области в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба Мурманского филиала ЗАО «Страховая группа «УралСиб» на действия Унитарного муниципального теплоэнергетического предприятия город Полярный ЗАТО Александровск Мурманской области при проведении мелкой закупки на осуществление потерпевшим страховой выплаты в счет возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью, имуществу потерпевших или вреда, причиненного в связи с нарушением условий жизнедеятельности при наступлении предусмотренного события (страхового случая).

По мнению Заявителя в документации о закупке была допущена ошибка, и как следствие, участниками размещения заказа предложена цена договора, отличающаяся от единственной возможной в соответствии с Федеральным законом № 225-ФЗ от 27.07.2010г.

В своем обращении Заявитель просит признать недействительными результаты закупки.

Рассмотрение жалобы состоится 09 апреля 2014 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д.9А.

В силу части 11 статьи 18.1 Закона о конкуренции, торги подлежат приостановлению  до рассмотрения жалоб по существу.

Согласно части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в случае принятия жалоб к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобам. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Контактное лицо по рассмотрению жалобы: Фирсова Наталья Михайловна – ведущий специалист-эксперт отдела контроля за торгами, тел.: (8152)68-50-49.

 

Файлы для скачивания

Жалоба Мурманского филиала ЗАО "Страховая группа "Уралсиб"
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.06 МБ