ФАС России приглашает студентов и магистратов поучаствовать в конкурсе "Точка роста"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области информирует, что для студентов и магистрантов Федеральная антимонопольная служба России (ФАС России) проводит шестой Всероссийский конкурс «Точка роста».

Задачами конкурса является привлечение внимания учащейся молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необьходимости защищать и развивать когнкурентную среду для формирования успешной экономики.
К участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионпального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет.

Конкурс пройдет в 2 этапа: антимонопольный диктант на знание основ законодательства и написание эссе.
Участие только индивидуальное, командные работы или работы в соавторстве не принимаются.

Победители конкурса эссе «Трочка роста» будут награждены дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах. А те вузы и преподаватели, чьи студенты пришлют на конкурс 10 и более работ или станут призерами Конкурса, будут отмечены Благодарственным письмом ФАС России.

Положение о конкурсе, а также более подробную информацию об условиях участия и сроках проведения конкурса можно получить на официальном сайте конкурса:
http://tochkarosta.fas.gov.ru//

Контактным лицом по организации и проведению конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов в ФАС России является Каблова Лада Николаевна, тел +7(499)755 2323, доб 088-169.