Важная информация!

По требованию Оперативного штаба ФАС России в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП (ред. От 05.07.2021) «О введении ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и утверждении правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Мурманское УФАС России сообщает:

-  с 23.06.2021 года все посещения осуществляются по предварительной записи;

- вход в Управление осуществляется исключительно с использованием средств индивидуальной защиты (далее – СИС) с обязательным соблюдением социальной дистанции;

- документы просим направлять в электронном виде на электронный адрес Управления to51@fas.gov.ru или Почтой России; 

- прием документов лично в руки осуществляется только при наличии СИС (маски, перчатки).  При необходимости получения информации о входящем номере документа, обращаться по телефону 8 (8152) 68-50-43.

Просим по возможности ограничить посещение заседаний комиссии Мурманского УФАС России (принимать участие посредством видеоконференцсвязи) и направлять пояснения в письменном виде.