О поступлении жалобы ООО «Управляющая компания «Наука-Сервис» на действия Комитета по управлению имуществом администрации г.Апатиты Мурманской области в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ООО «Управляющая компания «Наука-Сервис» на действия Комитета по управлению имуществом администрации г. Апатиты Мурманской области при проведении открытого конкурса по извещению № 031016/0136171/01 на право заключения договора управления многоквартирным домом: пятиэтажный жилой дом, расположенный по адресу: Мурманская область, город Апатиты, ул. Энергетическая, д.33.

Заявитель указывает в жалобе, что Организатор торгов в нарушение действующего законодательства не направил в адрес ООО "УК "Наука-Сервис" разъяснения положений конкурсной документации. Кроме того, по мнению Заявителя, в конкурсной документации не указана существенная информация.

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 11 ноября 2016 года в 14:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

 Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

Файлы для скачивания

Жалоба ООО «Управляющая компания «Наука-Сервис»
Тип файла: pdf
Размер файла: 4.13 МБ