О поступлении жалобы ИП Киракосян А.С. на действия Комитета по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба ИП Киракосян А.С. на действия Комитета по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района при проведении торгов по Извещению №21111/11507562/01 от 21.11.2016 г. по продаже посредством публичного предложения муниципального недвижимого имущества - нежилое здание, площадь 1599,5 кв.м., этажей:2, подземных 1, текущее использование: 2-й этаж - не используется, 1-й этаж: 256,1 - баня, оставшаяся часть не используется.
По мнению Заявителя, нежилое здание имеет ограничения (обременения) права в соответствии с договором аренды, что не соответствует описанию выставляемого на торги объекта недвижимости. Данное обстоятельство вводит потенциальных участников торгов в заблуждение.
Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 29 декабря 2016 года в 14:30 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатору торгов в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

 

Файлы для скачивания

Жалоба ИП Киракосян А.С.
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.28 МБ