Мурманское УФАС России публикует результаты публичных обсуждений

30 июня состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.

Подобное мероприятие состоялось впервые в рамках поручения Президента РФ и Правительства РФ. В будущем такие обсуждения будут проходить один раз в квартал.

В проведении публичных обсуждений приняли участие руководитель управления – Светлана Чеченина, начальник отдела товарных и финансовых рынков - Кристина Смирнова, начальник отдела контроля органов власти – Марина Полищук, начальник отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции - Алексей Коптев и начальник отдела контроля торгов - Ксения Воронина.

В слушаниях приняли участие хозяйствующие субъекты Мурманской области, представители региональных СМИ.

В рамках публичного обсуждения собравшиеся заслушали доклады, в которых были затронуты вопросы, касающиеся различных направлений деятельности Мурманского УФАС России а также практики применения антимонопольного законодательства.

Наибольшее число вопросов у присутствующих касались госзакупок. Сотрудники Мурманского УФАС России ответили на них с конкретными примерами из правоприменительной практики Управления.

Данное мероприятие записывалось в видео-режиме. Трансляция видео доступна на официальном сайте Мурманского УФАС России в сети «Интернет» на портале YouTube:

Ответы на вопросы, присланные на адрес УФАС России по Мурманской области, направлены в центральный аппарат, а также приведены ниже.

Файлы для скачивания

Вопросы и ответы результатов публичных обсуждений
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ